Прага, Мюнхен и замки Баварии

10 Дней

В экскурсионной программе «Прага, Мюнхен и замки Баварии» на «кончиках пальцев» чувствуется история старой Европы. Извилистые улочки и старинные замки создают ощущение путешествия не только в пространстве, но и во времени. Сказочная средневековая архитектура, уют и романтическое обаяние гостеприимных местечек привлекают множество туристов. Если присмотреться, вы заметите современную жизнь старых городов.  Ведь и Прага и Мюнхен — крупные Европейские экономические и культурные центры с динамичным ритмом жизни.

Прага покажется вам изменчивым городом, который любит менять стили: Прага может быть романтичной и торопливой, древней и современной, но, главное, это космополитический город, привыкший принимать гостей.

Мюнхен является также туристической меккой. Статистика показывает, что по посещаемости он занимает уверенное второе место после Берлина. Туристы любят этот город за живописность и основательность.

Полезная информация

  • Тур осуществляется на базе круглогодичных прямых рейсах в Прагу из Новосибирска.
  • Возможна покупка тура без авиабилетов или с вылетом из Москвы, Санкт-Петербурга или других регионов России.
  • Из Новосибирска прямой рейс в Прагу летает 2 раза в неделю, потому возможна любая продолжительность тура, от 3 ночей и более.
  • Отель предлагается по вашему выбору.

Обзор

Прага, Чешский Крумлов и чешские замки — 8 дней.

Мюнхен и замки Баварии — 2 дня.

  • Вход в замки, музеи и другие экскурсионные объекты оплачивается отдельно.
  • Во время экскурсии при себе необходимо иметь паспорт и медицинскую страховку.

Маршрут

День 1 :
Как узнать стоимость тура?

Туристические путевки за рубеж зависят от курса рубля по отношению к другим валютам и меняются практически каждый день. Чтобы мы могли дать вам актуальную стоимость тура на сегодняшний день, пожалуйста, оставьте запрос в форме ниже или свяжитесь с нами!